ПОЯРКОВСКИЙ МУЗЕЙ ВОШЁЛ ВО ВСЕРОССИЙСКИЙ РЕЕСТР “КНИГА ПОЧЁТА”

Поярковский районный краеведческий музей вошёл во Всероссийский реестр организаций, предприятий, индивидуальных предпринимателей, активно участвующих в социально-экономическом развитии субъектов федерации и муниципальных образований.

В Реестр включаются лучшие организации, предприятия, учреждения и предприниматели, осуществляющие деятельность в Российской Федерации.

Книга Почёта формируется при непосредственном участии органов власти различных уровней и исключительно на основании их рекомендаций. В Книгу Почёта включаются наиболее достойные предприятия и организации, которые своей работой способствуют социально-экономическому развитию территории и повышению эффективности своей отрасли. Реестр ставит своей задачей выделить тех, кто работает на благо страны, на формирование успешной, сильной и процветающей России. Вместе с этим участие организации в Книге Почёта означает признание её деловой репутации.