ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

Музейный конкурс “Новогодние фантазии”

В конкурсе могут принять участие жители Михайловского района, в том числе учащиеся и воспитанники учреждений общего и дополнительного образования, воспитанники дошкольных учреждений  в период с 15 ноября по 15 декабря 2016 года.

Цель: развитие творческих способностей, фантазии и художественного мышления, а также создание условий для самовыражения населения.

Требования, предъявляемые  к творческим работам:

1. Работы  должны быть выполнены вручную (работы из папье-маше, новогодние игрушки и т.д.) и соответствовать новогодней теме.
2.  Принимаются работы, выполненные из любых материалов (стразы, бумага, карамель, пряжа, картон, глина, бисер, ткань, различное тесто, пластилин, пенопласт, природный материал, папье-маше, оригами и т.д.) и в любой другой технике.
3. Рисунки не принимаются.
4. Все работы должны быть как можно более оригинальны. Смелые решения и идеи приветствуются.
5. Работы участников  остаются в фондах музея и могут быть использованы в его дальнейших акциях и мероприятиях.
3.6. Работы участников не возвращаются.
7. В заявке должны быть указаны: фамилия, имя, отчество, возраст участника, место жительства, наименование организации, учреждения, должность или класс, телефон.
8. Преимущество будет отдаваться семейным работам.

Подведение итогов конкурса, порядок награждения:

1. Работы будут оцениваться по возрастным группам: взрослые; дети 5-8 лет; дети 9-13 лет; подростки 14-17 лет.
2. Награждение победителей  конкурса Дипломами 1,2,3 степени и Благодарностями за особо интересные работы  состоится в январе 2017 г. в Поярковском районном краеведческом музее.
3. Итоги конкурса  будут опубликованы в газете «Михайловский вестник» в январе 2017 г.