“Цветные ладошки” юных художников

С 4 июля на базе Поярковского районного краеведческого музея функционирует творческое объединение «Цветные ладошки». Руководитель объединения – смотритель музея, учитель ИЗО первой категории Наталья Борисова. «Наша задача – не просто познакомить участников с видами изобразительного искусства, научить применять разные техники рисования на практике, – говорит Наталья. – Гораздо важнее привить любовь к творчеству, помочь юным художникам раскрыть свой талант. Кто знает, может, тот, кто сегодня умеет рисовать только фломастерами, уже завтра будет мастерски владеть различными техниками и принимать участие в конкурсах не только районного, но и областного уровня».

Пока в объединении – 18 участников, занятия проводятся еженедельно по средам с 10 часов (вход 50 рублей). Любителям творчества и желающим научиться рисовать – добро пожаловать.