Нам 25 лет!

25 августа Поярковский районный краеведческий музей отметил своё 25-летие. В актовом зале районного Дома культуры собрались жители Пояркова, друзья, партнёры, спонсоры, сдатчики музея, члены музейного клуба «Землячка», чтобы вместе отпраздновать эту замечательную дату.

Много тёплых слов и поздравлений звучало в этот день со сцены РДК. Двое специалистов музея – Дарья Александровна Пиманова и Валентина Александровна Ломаева – были награждены благодарностями главы Михайловского района. Коллективу музея была вручена благодарность от Амурского областного краеведческого музея. Благодарности от администрации музея получили его сотрудники, друзья, партнёры. Не остались без внимания в этот день и ветераны музея – им были вручены цветы и конфеты. Завершилось мероприятие феерическим выступлением клуба «Землячка» и чаепитием.