Председатель Амурского областного Законодательного собрания посетил Поярковский музей

4 февраля Поярковский районный краеведческий музей посетил наш земляк Вячеслав Юрьевич Логинов, недавно занявший пост председателя Амурского областного Законодательного собрания. Он пришёл не с пустыми руками – подарил брошюровочный степлер для дальнейшего развития издательской деятельности учреждения.

Осмотрев музей, Вячеслав Юрьевич высоко оценил новую экспозицию «Городище на Горе-Шапке. От легенд – к фактам», выразил восхищение автору и исполнителю макетов Горы-Шапки и жилищ мохэ и чжурчжэней Наталье Сергеевне Борисовой. В ответ директор музея Елена Леонова поздравила Вячеслава Юрьевича с новым назначением, пожелала ему успехов и подарила музейное издание – брошюру о памятниках и памятных местах Пояркова «В памяти вечно храним».