Интернет-долголетие 2019

Культурно-образовательное мероприятие – районная олимпиада по компьютерной грамотности для лиц старшего возраста «Интернет-долголетие 2019» состоялось 12 февраля на базе Поярковского музея.

Организатором олимпиады была местная организация Союза пенсионеров во главе с Т.В. Найдёновой. Участниками мероприятия было семеро смелых из Пояркова и Зелёного Бора: в категории начинающих пользователей – Е. Донец (1 место), Н. Савина (2 место), Н. Гаркун (3 место), С. Захарова (4 место); среди уверенных пользователей – Е. Гамза (1 место), З. Кургак (2 место), В. Павлишин (3 место).

Олимпийцев приветствовали заместитель главы Михайловского района по социальным вопросам Т.И. Ненашева, представители областного пенсионного фонда, областной организации Союза пенсионеров. Всем участникам были вручены благодарности, победителям – дипломы и памятные медали. Поздравляем!